"-"
Наставник (64044)

мне кажется люди которые говорят что деньги это не главное как-то неправильно поняли жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Прагматизм доминировал в20 веке, да и в 21 - человек утерял свою сущность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вот мне за малыша-котыша сказали в ветклинике - 20 тысяч(для провинции много)за операцию...беспородный..я их взяла - я хотела чтобы он жил...он не выжил...(без вариантов - врачи не виноваты-диагноз) - зачем мне деньги , если малыш умер?фантики...я ревела месяц..и сейчас реву..не все деньгами меряется...есть они..нет...все под Богом ходим...с собой не заберешь..

Наставник (86346)
надо меньше говорить, а больше делать
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Они еще и жадюги страшные... ))))) Все время говорят, что счастье не в деньгах, а если попросишь, из-за рубля - готовы удавиться!?....)))))
Наставник (31172)
наоборот так говорят правильно понимающие и изымающие деньги у других.Деньги не главное отдайте их нам.

После встречи со мной, он будет утешать себя словами не в деньгах счастье А. Бендер
Наставник (50930)
Нет смысла в жизни без любви.