Взрослые!!! Открыли сердца и коньяк!! Есть для этого повод! Поздравляем Катюшу и всё!!)

Катюша!!! Позволь преклонив колено поздравить тебя с днем рождения!!

Молодая, красивая, умная,
Хоть порою бываешь безумная,
С днем рожденья тебя поздравляю,
Быть такой же навек пожелаю!

Оставаться безумно красивой,
Молодой, заводной и счастливой,
И любить беззаветно и верно,
И подругой быть, конечно, примерной!

На работе успехов большущих,
Чтобы явью стал замок воздушный,
И сбывались мечты все и грезы,
Появлялись от счастья лишь слезы!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (36628)
Фарид! Впервые в жизни для меня сочинили стихи! Потрясающе!!!
Спасибо тебе! Спасибо за поздравление и за то, что рядом с тобой я чувствую себя настоящей леди)

Дорогие мои! Вы даже не представляете, КАК мне тепло от ваших поздравлений...я же чувствую ваше ко мне отношение - я СЧАСТЛИВА от того, что мое существование дарит вам радость и улыбки)))
СПАСИБО! Спасибо вам всем вместе, и каждому отдельно я напишу в коментах)))
чОрт! петь хочу!!!))))))))
ваплавааааааааааааааалииииииииииии расписныыыыыыыыыыыяяяяяяяяяяяя
Стеньки Раааааааааааааааазинаааааааааааа чаааааааааалныыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)

Уряяя!!!
С Днём Рожденияяя!!!!!

Много-много Счастья!
Здоровья!
Улыбок !
и веселья в кругу Друзей!!!

Наставник (65217)
Катюшечка, Катюнечка, Катериночка, Катенька с Днём рождения тебя поздравляю, неугомонное ты создание!)))
Вот оставайся всегда такой же непоседой, затейницей и веселушкой!
Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни на радость окружающим.
А родные и близкие пусть дарят тебе радость и счастье!

Про обещание своё помню!)))
Хранитель Истины (437413)
Мои искренние Поздравления и пожелания!!!

Верховный Наставник (112947)
Вот значит как!

Катенька! Пресс-секретарь ты мой незаменимый!

От всего своего необъятного сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем! (не было бы этого дня, я бы был без пресс-секретаря)

Желаю тебе всего самого наилучшего! Будь всегда такой же красивой, задорной и как всегда с тем самым огоньком, который горит в тебе и не дает угаснуть нашим!

Сказал практически тост! Ну и.... выпьем за тебя!

Наставник (93118)
С Днюхой Катюха!
Верховный Наставник (133429)

Совсем взрослая стала, теперь можно и в дИкрет)))))
С днём варенья, чмок в хвост)
Извините Розы из тырнета Я присоединяюсь ко всем вышепоздравлявшим Желаю Рекомендую Советую От души Здоровья,счастья,любви,солнышка,летнего дождика Улыбок

Просветленный (645696)

катюшка с днём рождения тебя а стриптиз тебе станцует папа всё равно вы там в душе тискались
Просветленный (541978)

Котейка моя любимая!!! От всей души поздравляю тебя с совершеннолетием!!!

Всё что с нами случается похоже на фейерверк

- на потешные огни, которые тут же гаснут, превращаясь в пепел и прах. И мы думаем:- Только бы не сейчас, только бы не сейчас! Неужели на последок не произойдёт ещё одной вспышки, такой яркой, что не жаль будет отдать всю себя!)))

Так вот дорогая моя Катюня! Я хоть и не стандартно, но желаю, чтобы в твоей жизни фейерверк никогда не заканчивался! И произошла именно тА вспышка о которой, ТЫ никогда не будешь жАлеть!!!!!!
Счастья тебе дорогая! Ты это заслуживаешь!!!!
Верховный Наставник (143169)
Великая Екатерина,
Величественная Катрин...
Своей улыбкой разбудила
Огромный, светлый, спящий мир.

Несокрушимая Катюша,
А Катя — просто для своих,
Позволь излить сейчас всю душу,
Сказать о подвигах твоих.

Ты настроенье поднимаешь,
Ты заставляешь расцветать,
От бед всегда ты всех спасаешь,
Мчишь руку помощи подать.

Пускай друзья твои навеки
Всегда все рядышком идут.
Навстречу дню, капели, свету,
Навстречу радостному дню.

любимая...каждый день твоя улыбка пусть дарит радость
любимая... ты каждый день такая разная
любимая... ты знаешь что счастье даришь
любимая..Кать..коть ..моя ненаглядная...
будь счастлива!
Верховный Наставник (233720)
Кэтрин, желаю хронического счастья, неизлечимого здоровья и пожизненной любви! Это от души
Верховный Наставник (123505)
Катюша !!
Не устану поздравлять тебя с днём рождения !!
Я сейчас варю варенье,
Но варенье подождёт!
У Катюши день рожденье!
Её личный новый год!
Я тебе желаю много
Добрарадостилюбви!
Пусть приятная дорога
Ожидает впереди!
Пусть друзья несут подарки,
Пусть соседи не шумят!
Фейерверк пусть будет яркий
Для Катюши от ребят!

Это мой тебе в подарок экспромт,только что родила )))

Верховный Наставник (137847)
Ура!!!! Катюнечку еще раз в Днем рождения!!!!
Моя хорошая...ты на столько теплый,солнечный человечек!!! Столько задора,неугомонности,выдумки!!! Оставайся такой всегда! Не прибавить,ни убавить)
Ну и как уже говорила-здоровья и денюжек на все безумства что бы хватало)
Я безумно рада,что удалось тебя потискать вживую и спеть ваплаваааааают...))))
Вот так тебя обнимаю!!

Фарид,приветули!
Просветленный (631690)
Катюша !!!!!

Хранитель Истины (419186)
Катюшку мою от всей души поздравляю!))Какая ты удивительная, удивляющая и невероятная я не устаю повторять и счастье знать тебя..нее, не только знать ,но и иметь возможность узнать и ещё больше очароваться))
Люблю!))
обнимаю крепко!))
и как обещала..сижу, поднимаю бокал за твоё здоровье!))
Просветленный (503833)
Катюнечка!!! И еще раз Будь счастлива и здорова!!!!

И для тебя лилии из моего сада))))

Мудрец (15686)
Хоть я и опоздала вовремя поздравить ...но надеюсь ,Катюшенька не обидится ...и поздравляю её с наступившим 18-летием ))...Очень хорошую,позитивную девочку ...Счастья тебе ,дорогая ,радости ,здоровья ,люблю тебя !!!))

Фарид,приветик !!!))
Катюнечка солнышко!!!!С прошедшим Тебя!!!!!

Мудрец (12801)
...Катюша....с ДР!!!!!!!!!!!!
..море удачи....и дачи у моря..!!!!))))))))))))