Чем больше вижу дискуссии на других сайтах,тем больше убеждаюсь,что наше ОПС теперь самое культурное

Молодец Гарфи, ведь это его заслуга!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Да вы правы.. Здесь по сравнению даже с тем же ютубом --институт благородных девиц..
Как то решил посмотреть видео про уличную кухню в Турции..
Так в коментах, под видео завелись между собой армяне и азеры ну и поцреоты с украинцами..
И маму с папой оскорбляли и обещали друг к другу приехать и повредить здоровье..
О чём угодно кроме собственно уличной еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
да !..а в каментариях накакать мона на сайте ДОМа -2
А я в Твиттер к Путину вчера зашла,боже что ему пишут в личных сообщениях пользователи,волосы дыбом и никто не удаляет...