.
Советник (3255)

Не, я *итосок не люблю, и не потому, что они якобы страшные, нет, есть и симпатичные. И не потому, что я расист, нет, я не расист, а скорее интернационалист. Не люблю потому, что они пахнут по-другому, никак белые женщины..

Ну не могу я приказать своему носу - ЛЮБИ!!!

Нос, это вообще главный предмет в делах любви,
человек, он носом любит..

А у тебя, как с этим дела обстоят?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Где вы все негритосок нюхали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты чо, негритянок нюхал?
)
Верховный Наставник (161573)
Согласна! У меня тож нос!
Хранитель Истины (430807)
Секрет хошь? У многих негритосок, каторых ты нюхал, на голове не свои волосы, а шиньён. Потому шта свои у них мелко-кучерявые, за ними пипец сложно ухаживать - шоб один раз афрокосички заплести надо просидеть 5 часов в кресле у парикмахерши. И на этом основании некоторые носят короткие стрижки, а поскольку такое не всем клиентам нравится - носят шиньёны. Каторые иногда крепятся к своим волосам нитками довольно плотно, шоб при сексе не слетало. Под этими шиньёнами голова потеет - отсюда и запах. Надо выбирать девушек со своей шевелюрой и таких проблем не будет.
Верховный Наставник (162466)
так же ,Саш)))
меня даже в маршрутке недавно замутило...
рядом таджики ехали
не знаю..я не расистка,вроде тоже
но -подурнело не па деццки мну((

а чтоб в койку,да с чужаком
брррр
генетическое отторжение ,мож ,срабатывает
у меня обстоят так - нос дышит))) кароч, чует чем пахнет....ты прав так оно и есть)))))
Мудрец (21873)
Ага, я тоже только и люблю носом))
Наставник (48824)
Мне романтичные нравятся.))

Верховный Наставник (224044)
Недавно в Итальянском супермаркете с негритянкой в кассе стояли , от неё вонища стояла неимоверная и не известно чем , жена пулей выскочила на улицу , глянул на неё повнимательней , красивая , высокая , сексуальная , но ..... из рукавов футболки торчали чётные волосы , тут и я прих....ел , хорошо очередь подошла
Хранитель Истины (367070)
ага .у них своеобразный мускусный запах,особенно когда раздраконены ...
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, не знаю... если тебе нюхать - так нюхай одеколон. А женщины немного для иного...
Хранитель Истины (317704)
у них формирование тело другое. они от других обезьян, точно