Почему природа так часто наделяет талантами заведомых мерзавцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223679)
Чтобы все-таки не зря коптили небо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Сие не ведомо нам.)
Наставник (67030)
Развлекается, блин...
Верховный Наставник (179069)
В доказательство своего странноватого и сомнительного утверждения - приведите хотя бы пару-тройку доказательных примеров.
Иначе ваше высказывание - чушь.
(Надеюсь, Вы не считаете особо выдающимися талантами - склонность к подлости, жульничеству, лжи, обману, пакостям, галерным мерзостям, сортирным преступлениям и контрацептивной мстительности)
Хранитель Истины (430892)
Абыдна, да? Больше всего мне нравится несостоятельность аннушек в своих доказательствах. И если разобраться, они просто получили собственным оружием по морде, не? А еси так - то хули на зеркало пенять то.
Наставник (86346)
скорее так: талантливые становятся мерзавцами потакая своей природе
Хранитель Истины (487970)
Мерзавцами становятся уже после,вознесясь...
Наставник (50930)
Что-бы было все, для исправления.
Наставник (93277)
Кого, например?