.
Советник (3255)

Скоро 1 сентября.. Эх, сейчас бы взять портфель в одну руку, в другую руку букет гладиолусов.. и пойти в 1 класс.. Здоровско, правда? Школьные годы чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад..

А хотел бы вернуть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427236)
Не знаю. Тяжело это всё заново переживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
А че в первый-то??? Лучше в 10! ПРивет, Саня!!
Верховный Наставник (172370)
Я с 4 сентября взяла отпуск на 45 календарных дней, чтобы внучку в первый класс водить. Это интересней, чем самой.
нет счас школа это для дебил .
Так возьми и сходи!)) Приколись))
Верховный Наставник (223622)
Нее , лучше в ПТУ , на первый курс , пару портвейна в сумку и цветы не нужны
Гроссмейстер (6311)
Остаюсь при своем полтиннике но только не в школу
Наставник (27756)
Те школьные 10 лет, как же долго они тянулись !!!
А сейчас работая так и смотришь, один десяток лет просвистел, фью-юююю, другой десяток лет просвистел фью-ю-ю ...
Ёлы - палы ...
Наставник (51963)
Да, я часто вспоминаю школьные годы с улыбкой и слезами одновременно, что их не вернуть назад!
Эх было круто, никаких проблем гульки ,общение и веселье каждый день! Не нужно думать чем прокормиться и чем за кредит платить!
с детьми бы снова - пошла. Мой в 11 класс идет, и уже слезы комом в горле..
Просветленный (738092)
Наоборот, проснуться с утра посмотрев, как лохи в школьные годы двигают, злорадство бомбануло, спать вперед еще.
(Кончил 10 кл.)
Наставник (67030)
Не, школа всякая-разная бывает...

Наставник (79574)
а я ранцы застал... на обязаловку
коричневый такой был, зеленоватая тряпочка внутри
подкладка что-ли
и когда заносился, картонки внутренние стали видны
погрызенного вида
и чернилами был испачкан

ахъ, как некьюльтюрны были детки
пинали эти ранцы

а позже играли в слона (!!!)
громадную кучу напрыгивали друг на друга
или - каждый, сидя за спиной, на спине товарища,
старается стащить соперника с его "лошади"

чё я там делал, в школе ? - ума не приложу
да и не прикладывал

а цветы не помню
цветы сейчас полюбил
полевые... не сорваные

...

хотел бы... на отца да маму посмотреть
рук коснуться
Верховный Наставник (131109)
Вы совершенно правы.