.
Советник (3255)

Москвичи и петербуржцы, совершенно не приспособленные к жизни люди. Случись что, им же сразу трындец настанет. Привыкли всё в супермаркетах покупать, то ли дело мы - сельчане, независимые и гордые люди, нам супермаркеты не нужны..

Мы картоху (свёклу, лук, морковь, репу, капусту, топинамбур и т.д.) в своих закромах берём,
а не в супермаркетах.

Ты, москвич (петербуржец), а как прилетят завтра аннунаки-звероящеры, да как разрушат
все супермаркеты, ты где картоху брать будешь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
я им покажу направление на Санька). скажу: тут нитраты, у Санька всё экологичнее и вкуснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так у нас городских у большинства 6 соток имеется, на такой случай, а у некоторых и по боле.
То-то в селе всё травой заросло
Верховный Наставник (224097)
Пока в нерезиновую не приедете , спасенья от вас в Ашанах нет
У тебя куплю. И ты еще будешь просить меня об этом.))
не москвич и не ... у китайцев
Просветленный (644476)
я селянка,но картошку не сажаем. нафиг надо- в станице два супермаркета. сейчас в магните картошка по 14 рублей,но мелкая. в "пятёрочке" по 19,крупная. бери- какую хошь.
Гроссмейстер (6311)
Ранее Я москвич и мог ходить после трех литров белой и двух яблок
Просветленный (738644)
бывает..
Наставник (54686)
Проповедь Священника вспомнила, что мы сейчас настолько рафинированные, особенно в Мегаполисах , что любой сбой ( вплоть до отключения света, воды, поломки холодильника, стиральной машины) воспринимается, как великая трагедия. На тех кто своим трудом обеспечивает пропитание ( пусть даже частично) природа отдыхает, ибо хранение, перевозки, сортировка, обработка, упаковка, отходы млн-х городов это Бедствие в масштабах планеты. Но приоритеты поменялись, я тут намедни на овощном рынке продавцу зазывающему говорю " не, надо, у меня свое на грядках", а рядом тетка вставляет реплику" а, что еще дураки, которые корячатся на грядках, вон они томаты 18 руб /кг" Так, что Санька не гордись))))

Верховный Наставник (168540)
Приеду с ружом и у тебя заберу, что-бы не выпендривался.
лили бы дожди в ваших краях, тоже бы скромно
ходили в магазин, с легкой авоськой. У нас только сейчас малина покраснела на кустах..
Конец августа по календарю.
Наставник (45921)
А вы-то откуда это знаете?
Вы один из нас...из москвичей и петербуржцев?
Если да...то не надо по себе судить.
А если...нет...
То не надо напраслину возводить на москвичей и петербуржцев.