.
Гроссмейстер (9315)

Сильно ли украинец живущий в Луганске , генетически отличается от русского живущего в Воронеже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
не отличаются
кум из Луганска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
и даже от киевлянина живущего в
Киеве - матери городов Русских))
Наставник (73567)
Может быть и сильно. Кто его знает сколько у этого украинца кровей намешано.)))
Мудрец (11308)
Генетически некоторые немцы и американцы не отличаются от одесситов или москвичей, история намешала нас настолько что чистокровных людей не осталось, ну за исключением забытых Богом и властью деревень где-нибудь в тайге или лесах
Гроссмейстер (8762)
путин натравил братьев друг против друга. на нём кровь.
Верховный Наставник (104359)
МНЕ у родителей спросить нужно...... НЕ подменили ли меня... ....или не спрашивать.
ВДРУГ я подкидыш?))))))
Гроссмейстер (5666)
У русских основные макромолекулы: ДНК, РНК и белки, а у украинцев: ДНК, РНК и жиры))) Сальная структура блоков нуклеотидов выдает их с головой)))
Просветленный (723363)
Генетически никто из людей меж собой не различается.

Однако потомство от межрасовых браков более подвержено опасностям дальнейшей мутации, и вообще продолжения рода (мулаты, метисы).
Мне из Липецка до Воронежа всего-то 110 км по трассе М-4...Я не отличаюсь от Воронежца ничем,кроме того что в Воронеже не соблюдаются ПДД...А вот там на горизонте и Украина видна..Как у них там с ПДД не знаю,но внешне Воронежцы.