Пойду против народа и спрошу, в чем прикол спрашивать показать сиськи? Вот не понимаю я....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
Тётьпокажисиськи- инетовский штамп. Что означает?- Не задавай глупых вопросов, а делай то, что у тебя лучше получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже...
Покажи сиськи ...
несостоявшиеся маммологи .. и гинекологи...
Ну не срослось...
Верховный Наставник (163947)
подростки чё)))
Наставник (86829)
Это сарказм, --поверьте токмо сарказм, причина которого кроется в чудной реакции прекрасной части ОПС,.)))
Я надеюсь у вас не возникнет такого желания...))
Верховный Наставник (131079)
да идиоты...
Верховный Наставник (123514)
Так своих нет вот и хочется на чужие посмотреть...)))