Вы мечтали попасть на тв игру Поле Чудес? Я мечтал когда в 90-х не очень богато жили...

А там люди машины выигрывали, видеотехнику, компьютеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
мечтала ..даже кроссворд им посылала ..не пригласили гады ..Пусть теперь локти кусают
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Неа,вдевяностых у меня другие предпочтения были)))
Верховный Наставник (144826)
мечтала
Верховный Наставник (164086)
неа, не люблю светица)
никогда не мечтала... всегда было понятно, что это ШОУ.
хотя... Якубович совершенно необыкновенный - умный, смелый, волевой, харизматичный..Совершенно непонятно, почему он эту чушь ведёт... от величайшего презренья..или от горького сожаления..