ТЫ.На закате гулянки-пойдешь со всеми в сауну к бабам (для...) или на работу-ТАМ в ПАЗике СПАТЬ? )

Ну вот так-гулянка, народ в сауну по бабам попер-а ТЫ-СО ВСЕМИ, или-вызовешь такси, доедешь до работы-и ТАМ СПАТЬ в гордом одиночестве в своем ПАЗике (ну если к успеxу ты пришел-то в МАНе или Xундае), но-ну нафиг ТЕ приключения, к которым устремились твои Кенты?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
я и к бабам?)))
но ведь не износилуют тебя бабы--сходи, может и хорошие девушки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
В пазике пусть Ковбой по снам давит. я лучше работой займусь.