прошёл уже год после визита Медведева в Крым! Может Деньги уже нашлись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все деньги спёрли работники Културо и Искусство,в организованном преступном сговоре с Серебренниковым.Теперь,к щастью,будет на кого валить недостачу средств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сколько приплачивают за гов но вбросы?...полную версию смотри,а не вырваные цитаты из текста...