Вам нравятся икеевский стиль в интерьере? Что у вас есть из Икеи?

У нас на балконе стеллажи Горм - удобно и практично.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стеллаж, вешалка, шторки .два шкафчика .комодик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничо нет,мне лень так далеко ехать
Хранитель Истины (289297)
У нас в деревне икеишной фигни по самое некуда.А как я люблю собирать их мебель,простенько и я с шуруповертом)))
Наставник (77273)
нравится
много что
правда, тут в Румынии мебель у нас больше из Лерой Мэрлин
Верховный Наставник (165653)
У меня матрас из Икеи)
Удобнейший)
Тумбочка есть, кровать на даче, ещё что-то. Некоторые вещи там действительно ничего, но некоторые другие... такое ощущение, что их разрабатывал какой-то сумасшедший ))
ничего нет...ничего не нравится