У Вас есть какие-нибудь привычки...например,волосы поправлять,мочку ушка трогать?

Сегодня была в одном месте,сидим разговариваем,едим и выпиваем.....
Я ,когда много болтаю,изредка облизываю губы,
когда внимательно слушаю-могу нижнюю губы прикусить (не могу избавиться от этого)
Так вот..за соседним столиком сидели мужчины.
Один очень долго следил за мной,потом начал подмигивать
Что его спровоцировало на сей безумный поступок?

вот так всё начиналось))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174432)
Када шлен встаёт,кожа на теле натягиваиццо - глаз прикрываиццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
может у тебя ещё привычка без лифчика ходить?))
А у меня такая привычка, я вообще на дядек не смотрю. пока они уже меня за руки не берут)))
могут изподмигиваться до тика)))
Верховный Наставник (154096)
я сопли подтяговаю