что вы делаете с вашей ревностью? а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6803)
Мы извлекаем из нее электричество на котором работает водяной насос который качает 10 кубометров воды в час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
ничего
Наставник (50482)
я ее угнетаю)
глушу
Прикалываюсь. Моя ревность такая забавная, что хорошо разряжает обстановку.
Советник (2870)
Давненько не было почему то..
Я не ревную,я своё счастье охраняю через подзорную трубу ревности,понимая,что стекло увеличительное все-таки там))Но ведь на самотек доверие тоже нельзя,главное чтобы беспочвенно совсем не ревновать,это уже патология и счастью только навредит)
Верховный Наставник (122380)
ничего такого особенного...
Верховный Наставник (211121)
я научился ею управлять
но секрет свой я не стану раскрывать )

sl
____________
Доброе утро!_)
Верховный Наставник (242867)
Я не болен и она мне не знакома....