Православные имели правление до 17 года, затем самоистребились. Зачем они хотят этот путь пройти еще раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738668)
Какие они православные, когда стали поголовно атеистами тут же после революции?
И никто за попов не врубился.
Отсюда вывод. Либо надоело, либо припекло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Мазохисты какие - то правослово..ну а что с ними сделать, если история не учит, хоть и чемпионы мира по бегу по граблям...?...вопрос риторический...