Как думаете, если машина годами стоит во дворе на одном месте и никто её не трогает, хозяин забыл, забил или что?))

...зимой её правда не видно, она под снегом)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91744)
Воооот!) Меня мучает тот же вопрос!) У нас во дворе уже года 3 стоит машина... БМВ. Причем она выглядит очень даже прилично. Зимой я думала, что весной ее таки кто-нибудь заберет... но нет.) И вот я каждый день прохожу мимо этой машины и думаю "Может это мне подарок от Боженьки?" ))))
Ну а если серьезно, то может с владельцем что-то случилось... А может она просто угнанная... В общем мне очень интересно исчезнет она оттуда когда-нибудь или нет.

Заринка, привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
значит. это не машина, а дрова
за хорошей ухаживают
Верховный Наставник (105284)
может хозяина уже нет?
Хранитель Истины (426950)
Вкладываться в нее надо-ремонт,а денег нет
Верховный Наставник (182640)
Значит Ее на утил надо, а за это денег надо сдавать
Легче оставить так.)
У нас так стоял запорожец один
Наставник (73953)
хозяин в тюрьме! у нас так в одном дворе машина стоит,уже сдутые колеса в асфальт вросли))
а в Глухаре в такой машине труп прятали
вы там принюхайтесь что ли