Опять дождь!!!! Каждый день дождь!!! А у вас как с погодой ? Ну хоть где-то хорошо?????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ливень был. Потом солнце выглянуло к вечеру.
Сейчас холодно, как бы заморозки не упали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
Опять дождь!!!! Каждый день дождь!!!
Хранитель Истины (334443)
Я зонт не ношу. Редко попадаю под ливень.
Верховный Наставник (236527)
У нас вчера настолько лило, что сегодня гляжу-потоп нафиг, даже дороги перекрыли, реально затопило. В той части города, где залило, гляжу, даже в магазинах, расположенных в подвальных помещениях, воду вычерпывают, полы залиты. Даже в федеральных новостях показали, какое у нас тут бедствие.)))
Юг западной Сибири: уже неделю стоит погода жаркая....до 29 град...и вообще дожди чередуются с теплом....селянам хорошо для уборочных работ и покоса отавы (2-й покос выросшей травы) для зимних кормов
Проходит быстро , но похолодало .Хорошо ! Наконец то эта долбаная жара закончилась
Ученик (106)
В Краснодаре)))