Пачиму Гитлер был такой злой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)
У Гитлера болел зуб!! Болел так, что речь фюрера , в мюнхенской пивной была под угрозой!!
Адольф ,говорить почти не мог, а мычать это недостойно , будущего лидера нации!!
Цэльн зи ан дэн фингерн ап! Спросил Адольфа окулист!!
Швай промычал Адольф..Швайне!! Пронеслась в мозгу мысль...
Что они себе думают, где дантист!! А дантист , * Ковальски..был сильно пьян,
Нох айн биа —кричал он на всю пивную —Еще парочку!! вторило ему эхо..Раньше фамилия Ковальски , была Шариков, Полиграф Полиграфович!! Ковальски была фамилия его покойной жены , Ядвиги Павловны , умершей внезапно во сне..сегодня как раз была годовщина смерти , ясновельможной Ядвиги.
Поэтому на работу Полиграфыч не пошел..
А Гитлер , Гитлер возненавидел всех поляков ..И буквально через несколько лет..Польши не стало..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
мозолями мучился . )
Много хотел, но получил по заслугам...
Наставник (30374)
Видать ты ему не вовремя под руку попала.
Верховный Наставник (169423)
У него лисапеда не было.