Какую самую ахринительно крутую модную весчь вспоминаете из своей молодости?)

Кассетный плейер Сони (точнее - типа Сони) - все девчонки были в улёте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магнитофон японский, у нас в классе токо у двоих или троих были такие)
мотоциклы ява и ЧЗЭТ...
Наставник (55436)
Я росла в небогатой семье, плейеров типа Сони не было.
Но вот кофточки кружевные модные мне бабушка вязала - ах! - богатые девчонки деньги предлагали, чтобы я им продала свою кофточку. А я не продавала, сама носила.
Наставник (31846)
"бананы" ...как сейчас помню 180р. крутые штаны были.
самыми крутыми были индийские джинсы.
Верховный Наставник (164086)
самой крутой вещью всегда считала всё джинсовое , это и джинсы, и шорты потом из них --с нарезками -бахромой, больш всего любила короткие юбочки ...До сих пор джинсу обожаю.
Мудрец (12380)
У меня брат(старший) привез музыкальный центр (из Японии,в море ходил) со всякими "примбабасами"...и, о,ужас...С пультом управления!...)))
Хранитель Истины (330214)
Моя молодость пришлась на времена тотального дефицита. Кожаное пальто из Уругвая :) - вот это было круто! И диктофон Панасоник.
Мудрец (18222)
Попу и грудь!) Велись все!) А щас тока муж...(((
Верховный Наставник (126227)
Мобильник ... круче не бывало
родители подарили на ДР... все девчонки-подружки завидовали