Почему когда сам жаришь лук, вроде вкусно пахнет, но когда сосед - противно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Всегда противно .просто вы сами в этот момент думаете о своём голоде а не о запахе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С пердежом тажа проблема
а откуда ты знаешь что делает сосед? следишь сидя на ветке на соседнем дереве?да скворец?
Наставник (75547)
Может быть Дело не в отношении к запаху лука как таковому, а дело в отношении к самому соседу, противный?
Верховный Наставник (123413)
У него лук гнилой.