Как часто Вы меняете маршруты от дома до работы, например? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
За рулём не разгуляешься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще от работы до дома. ничего криминального)
Хранитель Истины (324337)
Он один, выбора нет))))
Хранитель Истины (270433)
Четыре пути есть до и от работы... смотрю по яндекс-карте, где пробка меньше... даже пять!
Хранитель Истины (427051)
Сейчас чаще чем хотелось бы.....дороги усиленно ремонтируют, во многих местах....В час пик-пробки огромные-еду в объезд
Верховный Наставник (143169)
у меня их два.. по другому не проедешь
Наставник (25245)
Иногда муж заводит в китайский ресторан.
Да у меня всего-то два варианта - тут не разбежишься

Привет, Аллуся Готова к 1 сентября?
Верховный Наставник (240157)
Если только найти покороче...редко, почти никогда!) Сразу ищу самый короткий пусть
Наставник (57660)
Когда работала,маршрут был один:перейти через дорогу и прямиком 100 м....