Навеяло - а что женщины делают для того чтоб мужик не бухал? Массаж после работы например-не?)

А как мужуку расслабляццо? Не напрягаеццо тот кто никуя не делает
женщины вааще приколистки - ты тип там у себя на работе никуя не делаешь,а я тут дома ипашу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8574)
Да хоть заделайся-свинья везде грязь найдет.Лично я нянчиться с таким мужиком не стану.