Где вы храните свои 30 сумок, 150 пар обуви, 254 лака для ногтей и 348 помад?

У вас личная гардеробная в 50 кв. метров? Или вы просто немного подвинули мужа в шкафу?...Ну и вправду...Зачем ему на одну рубашку и зубную щетку столько жилплощади?
Кстати. что он вообще говорит на этот счет? Вроде немых мужей ни у кого тут замечено не было...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653523)
Сумки!
Часть висит в кладовке, на красивых гвоздиках, одна под другой.
Часть - в шкафу (одна полка, верхняя).
Те, что ношу постоянно (обычно их две-три) - лежат на кресле, прикрывая собою безобразных медведей (один медведь в сарафане - надо полагать, девочка).
Медведей давно пора выкинуть, но не могу: подарки детей.
Остальные - в коридоре, так же одна под другой, на крючках... ТИПА элемент интерьера.
Джинсовые - в шкафу, среди свитеров.
Обуви у меня столько нет.
Лака тоже не много.
Помады в косметичке, мало.

Шкафов у нас 2.
У мужа - свой.
Там, правда, и моих вещей достаточно, но он вряд ли это замечает...

Фууууу, вроде все подробно описала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня всего в 6 раз меньше - чего ты преувеличиваешь))
Наставник (77273)
не люблю хлам
поэтому нету столько
поносила, надоело, выбросила, купила новое
Верховный Наставник (109486)
Не вмещается, просто переезжаю в жильё побольше
Из всего перечисленного у меня только сумок вроде бы 20 штук...а обуви у моего больше, чем у меня ) Лака и помад нет вообще)
С хранением беда..все сумки в чехлах лежат навалом под верхней одеждой в шкафу. Обувь хоть в коробках или в галошнице в прихожей..а сумочки бедненькие ((
Просветленный (794109)
Сумки. Одна в другой, в чехлах - одна, хоть и высокая, полка)
Обувь да... в 6-ти местах шкафов да.
Вся в коробках ))
Даже старьё старое мне жаль выкинуть..)
помады штук 10 всего )
Верховный Наставник (161468)
Беда с этим хранением...Итак сумки...в чехлах, одна на одной на большой полке в шкафу...которые в ходу...они везде )))) ну вообще то им место в прихожей на шкафчике. Обувь...вот она тоже с у ка везде ))) Есть два отделения в прихожей где стоят мои туфли, а сапоги в коробках под кроватью, ужас...У мужа одно отделение для обуви и шкаф для одежды! Целый шкаф! Правда, половину я заняла своими пуховиками...ну это мелочь, шкаф то его...Помады храню в холодильнике, есть там коробочка не понятно для чего рядом с яйцами...Лаки у дочери в комоде...Так вот это всё нужно умножить на 2, а обувь на 2,5...потому как у меня дочь )))
Верховный Наставник (240211)
Дели всё на 30))
Муж не в обиде!)