Многие мечтали,но теперь по Аду маршируют мелкими шагами.+++

Нацисты из "Азова" обещают пройти по Москве парадом со свастиками.
https://www.politforums.net/ukraine/1503490134.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Одни уже прошли. Ждём других. Вот только кто их сможет защитить от народа. Думаю никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Ими пока ни кто не занимался, по серьезному, пусть пи... ят
Гроссмейстер (9439)
Пройти?
Со свастиками?
Парадом?
Гос-споди...
«Когда меня нет, да пусть они меня хоть бьют».
Они это постоянно обещают, а на деле даже с Донбассом справиться не могут!)
Просветленный (738449)
Они варятся в котле с зеленой жижей, не умирая в кипятке и даже не теряя сознание, а черти отрывают от них куски на ходу и прямо в рот.
Верховный Наставник (233614)
С*а*** нутых сложно что нибудь спросить.