Когда долго сидишь на корточках, а потом резко встаешь и сильно кружится голова - эт чё, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
На корточках сосуды пережимаются.кровь к бошке плохо доходит,а потом резко приливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
старость
Наставник (32225)
Отлив крови от головы
Сосуды
это не смертельно) и может быть с абсолютно здоровым человеком)
Просветленный (595025)
Это вредно в любом возрасте .стульчик маленький надо всегда иметь
Верховный Наставник (110779)
А искорки в глазах есть? А сердце учащенно начинает биться? Нет, не знаю что это.