Зачем молодые парни пишут в сети теткам за сорок?

Вот млять юноша зашёл в мой Инстаграм. ....Там я - возраст чёрным по белому. ... 43...Его, вот, что дёргает написать? Любопытство?
ㅤОн в курсе , что такое баба за сорок?
ㅤЭто круговорот семьи в природе, это муж-работа( домашняя тоже работа) дети. Это когда до утра не добухиваешь, потому что года не те и вместо секса ты просто спишь.. и радуешься этому. Это бонусом отвисшие сиськи, не все зубы свои во рту, во лбу ботокс и утром первый час лучше к зеркалу не подходить, потому что там "б.л.ятьКтоЭто?" Ну, это я так.. примерно о себе...
ㅤМне реально интересно - накуя??? Вот, скажите, ваши ровесницы моложе - это ж круче раз в 500. Тело сколько не качай - оно сорокалетнее по паспорту. Морда тоже. А мысли...с такими из гроба выходят, когда слышат... 😂😂😂
ㅤНе, потрепаться - это я пожалуйста. Если у меня есть время и хорошее настроение - ради бога.
ㅤТак вы ж потом с куями начинаете писать. Откроешь утром, а там - матушки, приплыли... А ты только морду откомпрессила, а там снова-здорово. Мол, смотри какой я герой. Пришли своё фото. Было лето, ты раздета.
— Минуточку, минуточку - только пояс из собачей шерсти отстегну!
СПИЖЖЕНО В СЕТИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (424692)
чет такое впечатление, что этой несчастной уже глубоко за 60
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Завидуйте молча!
Затем же, зачем молодые девки пишут дедам
для никчему необязывющему сексу
Просветленный (594160)
Тетки состоялись уже ..они то и нужны парням молодым !
А чё с молодых то взять, одни запросы...-)))
Наставник (26710)
Надо у Галкина спросить
Наставник (86346)
опытная женщина - мечта малолетки
)
Верховный Наставник (169284)
В одно время и ко мне заходили на страничку юнцы с непристойными предложениями. Ну не знаю, спросила я у некоторых сверстниц :что да как и почему А они : "Не обольщайтесь, это молодые альфонсисты "
Разум, взгляды, внешность. То, что многие считают "недостатком" во внешности зрелой женщины, других очень даже привлекает, в том числе и молодых. но не путать с геронтофилией!
P.S. Привет, Нинок!
Мудрец (12520)
..юные скаммеры...
Верховный Наставник (130534)
Как мой дед говорил - альфонец.
Наставник (74739)
Очень часто в 45 баба ягодка опять. И + еще присоединяюсь к ответу Ариадны.
Верховный Наставник (144826)
юные альфонсики ищут себе состоятельных тетенек
ко мне тоже клеились я их в шею гнала
Просветленный (835772)
Да ?) Может продвинутые) Мне на младше сорока и смотреть не тянет) Но мне и не 25-пять))
"-"
Наставник (63645)
слушай , ты мне нравишься тётка , поэтому
Хранитель Истины (430153)
Сексуальные эксперименты. Нельзя отказываться - бох накажет.
Наставник (43502)
43 - это опыт. И 20-летние тебе завидуют... Потому что, надо дожить до 43, чтобы многому научиться )))