Девочки, вы меня сподвигли)) расскажете про свои хлебопечки?

На что там, при выборе, внимание обращать? У вас какая?
Мне бы чего попроще в управлении...и бренд...
А то я глянула...они по цене такие разные, а в характеристиках одно и тоже...
Да! И по объему выпечки на сколько брать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для меня самым главным параметром была мощность (не все они справляются с крутым тестом, например, для пасты или пельменей) и объем. У меня была дешевенькая Скарлетт и вот первый пункт с мощностью она провалила: не хватает ей силенок плотное тесто вымешивать. Потом мама отдала мне свою Хитачи за ненадобностью. Вот это машина - зверь. Справляется со всем на ура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Еще одно позорище! Мне подарили,так же как и рисоварку))) Ручками ,дорогая,ручками.Тесто душевного тепла требует.
Просветленный (594936)
Когда в 90 ые они появились можно было обратить внимание на производителя.теперь нужно понимать что важно сырьё для хлеба.а оно некачественное все ,от начала и до конца.вот санкции отменят ,там и смотреть надо.
Хранитель Истины (427051)
Размер формы от семьи зависит,у меня кеnwood,ей уже много лет,кстати,напомнила-надо сегодня хлебушек спечь
Хранитель Истины (309826)
я ее принципиально не покупаю... борьба у нас с лишним весом идет...)))
Наставник (93018)
Лучше брать подороже. У меня панасоник, хорошая. Объем большой не нужен. Но это еще от семьи зависит... Очень удобно я в ней не только хлеб пеку, но и тесто на пирожки делаю.

вот такая
побаловались и стоит себе благополучно в шкафу
вес выпечки от 750 гр до 1500 гр
в позапрошлом году на даче только интенсивно ее эксплуатировали
а так, мне проще самой замесить и в духовке испечь
а еще проще Гошу в магаз за хлебом послать
Просветленный (794109)
Я прям каждую неделю собираюсь начать печь сама)))))
формы разглядываю, технологию изучаю....ага...)))
привет)))
Просветленный (715192)
Нафиг надо,еще одна фигня будет стоять,рядом с аэрогрилем,пароваркой и кучей техники,с чьих коробок только пыль стряхивать..