Тёть, ты когда слушаешь красивого и умного мужика, запоминаешь хоть что-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
Обоже...))О чем вы говорите?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
слушаю внимательно, открыв рот...))
Наставник (38075)
а он. что еще и говорил что то?...не помню)))))))))))
Мудрец (17140)
не факт что его речь несет какую то полезною информационную нагрузку) ну чо юлить...умеете вы макароны тоннами))
память у меня хорошая) мимику и жесты запомню по любому) запомню его аромат) и если не дословно запомню...то в общих чертах)) или же после разговора выдам вердикт БРЕД и отложу разговор где то далеко в мозге))
может пригодиться достать))
Мудрец (17297)
а я ваще тибя не cлышу))))
всё ядовитое в природе имеет яркий окрас-предупреждение, не трогай...будет плохо)
...я не слушаю красивых мужиков))

хорошо выглядишь))
Верховный Наставник (188211)
Красивого и …умного ? Не , не слышала …