на какой концерт вы ходили за прошедшие полгода? или на другое культурное мероприятие.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270353)
Мы 3 сентября идём на "Спасскую башню"!
В марте ходили в Сочи на спектакль "Близкие люди" с Артемьевой и Добрыниным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
Парк, цирк с детьми считается?))
Хранитель Истины (408558)
я за грибами ходил и на рыбалку...ипал я ваши питирасные тусовки
Наставник (34417)
Да какие по ТВ иногда зацеплю,на тех и побывала
Верховный Наставник (170217)
Кино смотрела на фансериалс дома на домашнем кинотеатре
Наставник (26713)
На лекции санитарного врача в одном из краев нашей необъятной о нормативной документации, связанной с роспотребнадзором.
Мудрец (15030)
я к соседям ходил, они там ночью пили огненные воды и нецензурили друг друга
на фолк. Да кучу всяких фестивалей долбанутых посетил, от экологических до исторических реконструкций.
Мудрец (14540)
Koktebel Jazz Party
Верховный Наставник (125720)
в прошедшие выхи были на шоу фейерверков + там еще "Сплин" пел
Хранитель Истины (288106)
В Санкт-Петербурге в июне ходили в Юсуповский театр на "Веселую вдову".
вчера делали концерт до дня независимости,за две недели на 4 концертах выступала)))))))
Наставник (82987)
в театр Калягина Et Cetera и в Тетр Наций Миронова
Хранитель Истины (487945)
Увы,некуда ходить....
Наставник (52565)
50 летие нашей фирмы.)