Судя по всему, именно так всё и происходило? :-) Заметки театроведа-буфетолога...:-)

Возвращается шахтёр со смены, жена ему:
- Присядь, муж, страшная весть... Серебренников арестован.
- Боже! Нет! Абсурд!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248420)
Стесняюсь прям спросить: а кто он такой, этот самый Серебренников или, как в одном из ответов, Серебряков? Если честно, то о существовании какого-то там Гоголь-центра услышала только тогда, когда за этого самого кристально-честного режиссера так и не неопределенной фамилии стали предлагать аж 36 лямов, лишь бы не страдал, бедолага, под домашним арестом. Воля ваша, но от людей, которым одномоментно собирают такую сумму по столь малой причине, лучше держаться подальше. И, кажется, барин наш Михалков просек это первым. А уж чему-чему, но его способности улавливать тонкие эманации высших сфер я более чем доверяю. При всем моем отрицательном к нему отношении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А крысы в шахте - ойёёй.
Вот такие.
Они там особенные.
На глубине.

Глубина 900 метров.
Темнота.
И давление -
Уши закладывает.

Ну я поймал одну.
Завернул в фартук
Интересно ж - поднял на поверхность.
Выпустил. Ослепла сразу.

А потом отбежала, упала и задёргалась.
Я смотрю - а она раздувается.
Раздулась и лопнула.
Привыкла, бл4дь, что 900 метров.
Верховный Наставник (172332)
все "культурные" люди в таком же шоке )))
Просветленный (835772)
Приходит шахтёр со смены, усталый, чёрный, а дома жена с любовником кувыркаются.
Посмотрел он на них :
- И охота вам ...
- Вася, Серебрякова арестовали !
- Так, а вот с этого места поподробнее !!!
Хранитель Истины (393122)
Свободу луису корвалану.....серебрякову тоесть. Митинги на предприятиях.....гневные выступления трудящихся.....где всё это? Нету. А жаль.....))