Возможно ли в будующем избежать электронного контроля и чипизации?..и как это можно сделать живя в

мегаполисе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7700)
Подпольные организации формировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122521)
Розанов. Судебные очерки. староверы избегали паспортизации путем самозакапываний. много трупаков нашли и самое главное разложившиеся. А они думали будут, как у святых усушенные
Повторить 1917 год
Хранитель Истины (451035)
Можно сделать даже лучше и перепрограммировать свой чип под свои нужды.
Никак, они это в закон введут и все...
Наставник (74739)
А зачем?

Согласно Библии, все будет дано вам по вере вашей в Господа нашего Бога!
Просветленный (594163)
Чипируют кого?гостробайтеров и младенцев,ну у кого операции сложные будут .остальные люди не нужны.поколение 45+ не нать уже государству
Не, бесполезно. Это надо вообще от всех гаджетов отказаться и ходить голышом с железным ведром на голове, с цепочкой металлической, касающейся земли при ходьбе. Ну это, заземлить ведро, значит, чтоб излучения твоего мозга не регистрировались электронными считывающими датчиками. Ну а от видеокамер вообще не скрыться. Так что это все тоже бесполезно.
Наставник (71910)
Разве тьма поглотила свет?
подумайте о том, когда хотите спрятаться.
На вас уже тавро