Почему подростки такие жестокие? одни живодерки, другие издеваются над девчонкой и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
1. потому, что они родились не в СЕМЬЯХ, а в там где принято называть словом "семья".
2. родители не хотят заниматься их воспитанием, в том числе из-за отсутствия этой самой СЕМЬИ, они всегда стремятся их чем-то отвлечь или занять.
3. государству они то же не нужны воспитанными, ибо тупым быдло проще управлять. А поэтому и государству на них нас рать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201612)
а другие девчонки бьют мальчиков...куда катится мир..
Наставник (86829)
Самоутверждаются, посредством того на что ума хватает
Верховный Наставник (168540)
Так всегда было. В силу возраста. Просто сейчас стали больше об этом говорить.
Хранитель Истины (487350)
"Что посеешь,то пожнёшь!"
Если ТВ - основной воспитатель...
Верховный Наставник (148075)
"Сон разума порождает чудовищ". Привет Алена.