вот ведь только что, пока завтрак делала, у меня аж три вопроса в голове крутились.. Пришла, посмотрела на вас, и всё - пусто на чердаке.. ау, есть кто дома??))

неужто теперь блокнот с собой таскать всю дорогу??)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Надо было незамедлительно спрашивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Может на завтрак съела чё-то не то?..
Ты там следи внимательно за рационом. А то неровен час ващщще память потеряешь.
Конечно у любого творческого человека должен быть блокнот под рукой
Доброго утра 🍹
а ты вопросы прямо на грядках ягодами выкладывай
хэллоуу )
Надо это дело пережевать)