И ещё раз про Пугачеву.Вас взволновала новость что у неё маленькая пенсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Не спала всю ночь: думала, как же нам всем миром решить эту проблему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
эта коробочка меня никогда не волновала
Хранитель Истины (461302)
Мож скинемся, шоб не померла с голодухи в своём замке?!
Не, у меня больше.
После этой опрометчивой заметки КП сразу же впихнула новость, что пенсию 10700₽ Пугачева перечисляет инвалиду-поклоннице и не получила материнский капитал.
Хранитель Истины (267782)
Я думаю, это даже еЁ не взволновало... (Ё!))
(У неЁ же есть Галкин..., заработает...)
Просветленный (738024)
конечно, совесть то надо иметь государству, бабушку забижать.
Наставник (72624)
да помню... Анекдот.. Студент кулинарного техникума сватался к ней.. Она спрашивает какая у тебя зарплата...Сто двадцать рублей... Мне хватит только на туалетную бумагу... Я не знал , что Вы такая засранка