У котов бывают молочные зубы? Почему у кота-подростка шатается клык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9372)
Да, у них тоже есть молочные зубы... Наш в подростковом возрасте ходил с двумя парами клыков, пока молочные не выпали, такой смешной при этом был, напоминал мелкого кота-вампира...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Они и есть. В 7-9 месяцев, кажется, меняются на коренные.
Советник (3220)
конечно. Смена зубов начинается примерно в 3-4 месяца и заканчивается в 7-8.
Наставник (87846)
Всё как у людей::))
Верховный Наставник (102968)
Бывают!Так взрослеет ваш мальчик)))
Магистр (1875)
Может крепкий мышонок попался? под зуб.мышонок крепыш.