Так..Навеяло..Это "Тираны" и "Диктаторы" ГКЧП в 1991 году "Сопли жевали".. А "Демократ" Ельцин, в 93, сразу из пушек... К чему-бы это???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
"Тираны" и "диктаторы" хотели отстоять суверенитет страны и сохранить СССР. И они не стали, как алкаш, давить танками свой народ. А вот алкаш и его прихлебатели не побоялись ничего и совершили госпереворот, такой же, как был на Украине и по такому же сценарию. Последствия этого уже почти 25 лет расхлебать не можем. Да и не сможем уже никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты, что, оправдываешь госпереворот? призываешь к путчу?...статья...
Верховный Наставник (168540)
Дерьмократия.
Я над мАсквичками смеюсь, резвившимися у Белого дома....
Больше всех власть ругают...)))))))