Патрик гундяев "В атеизме нет месту подвигу". Видать он вспомнил как христиане Рима стояли в очереди в клетки с тиграми,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
И вполголоса ругались: "Апостол, Вас тут не стояло!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раб божий это подвиг смирения.Ничего ты не понял!Смирись и покайся немедленно!
Просветленный (738056)
Гундяев сам каждый день духовный подвиг совершает.
Сладко спит, вкусно ест, испытание на предельных перегрузках богатством, властью.
Не каждый сможет. Иные спиваются от скуки и пресыщения, когда желать больше нечего.
Учитесь братья и сестры, учитесь духовные подвиги совершать.