Вот на сайте продают хлеб , батон стоит 766 рублей , жду ваших коментов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Золотой штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399728)
Доставка самолётом из Бразилии. Путину так каждое утро к завтраку доставляют свежие круасаны из Парижа. И не только ему. И каждому отдельным самолётом.
Наставник (79690)
а чо тут комментировать то......
ссылку дай....тоже хочу отведать этот чудо-хлеб....жоть раз в жизни))
Верховный Наставник (145854)
Так...я пеку хлеб для себя.Что там ...мука двух сортов высшего качества.Одна что идёт на изготовление пасты,другая обычная.Ну на буханку приходится по российским деньгам...ну руб 120.Всё остальное по мелочи...сахар,дрожжи,льняное семя,соль,75 гр оливкового масла.Ну добавим ещё руб..по скромному руб 30. Электроэнергия ...Ладно мне обошлось в 150....я делал сам.Никого не нанимал...налог не платил,амортизационных отчислений не делал.А если это всё приплюсовать,да магазин по этой цене купит.И мне должна быть прибыль и магазину.А магазин тоже должен всем платить....то сколько это будет стоить? Значит то что продаётся по нормальной цене сделано вообще из дерьма...