Вот почему мне не интересно как я выгляжу на фото и видео? Мне фиалетово, фотогенична я или нет...Мне по барабану, впечатлится кто-то мной или нет...Может, потому что я...РЫЖАКОШКАИДЕАЛ?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Катюшка ! Не бывает всё фиолетово, по барабану, особенно у женщин ! Даже на подсознательном уровне, не замечая этого, любая женщина стремится выглядеть привлекательно. Это закон природы ! Можно не ставить это во главу угла, но сбрасывать со счетов не стоит ... Нельзя сбрасывать со счетов мнение окружающих, это неуважение к ним. Кто такая женщина ? Это символ красоты, нежности, изящества, тепла и ласки, сексуальности !

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой – разлуки,
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сражённый, тогда в одночасье,
Надолго теряешь покой.
Но Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)

Просто ты хороший человечище, добрый и внимательный........... А по сему все минусы тебе фалетово))))
Наставник (93118)
Рыжакошкаидеал?..... Мне нра!
Наставник (65217)
Катюш, ты просто самодостаточная личность и уверенная в себе женщина!)) с эксклюзивными данными и плевать тебе на мнение стандартноукомплектованных))).

Доброго утра тебе.