Словакия пообещала завтра подписать договор о реверсных поставках газа! Вам уже сообщали?

http://newsoboz.org/politika/slovakiya-poobeshchala-zavtra-podpisat-dogovor-o-reversnyh-27042014215600
Киев и Братислава достигли договоренности о реверсных поставках газа Украине, которые помогут снизить зависимость этой страны от российских энергоносителей. В понедельник, 28 апреля, будет подписан соответствующий договор, сообщает 27 апреля агентство AFP, ссылаясь на министра экономики Словакии Томаша Малатинского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нет, российский первый канал об этом молчит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
для меня лично важно только одно: если покупают у нас, то пусть платят!
т.е. тырить будут на пару...
Верховный Наставник (203400)
-покойник перед смертью потел ?
- потел...
-это хорошо...
Гроссмейстер (5666)
Я смотрю сейчас даже самые ло-хо-вск-ие страны пытаются нае-бать Украину)))))))))))
Наставник (35579)
теперь укры и словакам должны будут
Мудрец (13118)
И реверсный уголёк вам будет с Донбасса....хехехе
Наставник (73567)
А зачем Украине ещё один реверс, ведь уже гонят газ реверсивным потоком Польша? Вот так и Словакия "реверс" сделает.))))
Верховный Наставник (126116)
Подписать они могут всё что угодно, но ведь потребности Словакии в газе на 80% обеспечивает Газпром.
И если словаки не получат денег за поставленный газ от Яценюка, то они не смогут расплатиться с Газпромом.
И итог тот же - нет денег, нет - газа.
Вопрос то не в цене, как пытается представить Киев, а том очевидном всему миру факте, что Украины как субъекта международного права нет - как Сомали, например.
С Сомали можно подписывать любые договоры - от поставок газа до запуска экспедиции на Марс - только это не имеет ничего общего с реальностью.
Магистр (1240)
Пусть сношаются как хотят.
Гроссмейстер (5033)
это предсмертные судороги хунты. они уже проиграли эту войну.
Ну и что.) Деньги-то со словаков мы свои все равно возьмем.
Советник (4421)
Удивляюсь как тут россияне массово
и дружно Кричат - Мы своё Возьмём
Платите Нам да Мы да Вас да ещё
почему-то постоянно Забывая что
Они и Олигархи - это две Большие
разницы, сами же Ничего Не имея и
будучи Везде только Должными на
своей земле где Они просто Рабы
причём Бессловесные и Послушные
А вы платить будете??? Словаки и прочие газ бесплатно поставлять не будут! За всё надо платить это священное правило торговли! НЕЗАВИСИМО ОТ ЛИЧНОСТЕЙ ЖИРНЫХ КОТОВ ИЗ ГАЗПРОМА!!!!!! ПОТРЕБИЛИ ЗАПЛАТИТЕ! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!
Гроссмейстер (5912)
Ревесрсные поставки - это только на бумаге. На деле же газ будут забирать из газопровода на Украине, а считаться будет что у словаков. То есть если Словакия не дополучит газ из-за Украины то разбираться будут в Европарламенте, а крайним окажется словакия...Не знаю, поляки тоже такие же простодушные, или предпримут какие-то меры по обеспечению оплаты Украиной газа? Интересные у них дела получаются: ЕС дает займ, газ поставляется через ЕС и Украина оплачивает его этими же деньгами! Из одного кармана переложить в другой в заранее прощенными потерями по дороге...
конечно бандера будет биться за промышленный юго-восток, иначе чем расплачиваться будет с ЕС и Штатами за свою "свободу"?