..а вы о своих планах..кому то рассказываете или ссыте что сглазят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138787)
Я не сцу , просто ... зачем говорить , когда это ещё не свершилось , лучше похвастаюсь когда уже я на коне с Жар -птицей на плече )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Ссать не мое правило.
Хранитель Истины (325784)
Не рассказываю. Потому что не раз убеждалась-сказала раньше времени-всё пойдёт наперекосяк.
Привет,Серёж.)
Не сцу)))
А надо бы!
Не всем говорю сейчас уже.выборочно.
Верховный Наставник (182640)
Знаешь
Даже когда строю планы ...помню о том.,, " когда ты строишь планы, Бог смеётся"
Просветленный (509683)
Болтать, кому попало - не дело
Наставник (76786)
Больше никогда не расскажу. Сколько раз убеждалась, но нет же... Взяла и поделилась некоторыми событиями. И всё, полный ппц настал
Верховный Наставник (233356)
Рассказываю. Но не всем подряд. Только тем,
кому доверяю. Нет, не боюсь. Наоборот, обсуждая с близкими людьми свои планы на будущее, еще и к их советам прислушиваюсь. Советы часто оказываются очень уместными. Ну а уж если по каким-то причинам эти планы срываются, то уж вовсе не потому, что я кому-то о них рассказала.
Верховный Наставник (239709)
Ссу, но рассказываю! Иначе разорвёт))))))))
Хранитель Истины (271871)
Была такая штука: как только с мамой чем то хорошим поделюсь, почти тут же что нибудь плохое случится. Так что уж планами даже мелкими не делилась.
И вообще... предпочитаю показывать готовую картину, нежели замыслы, наброски ))

Доброго утра!
когда планы важные-ссу)))))
приветы!))
Хранитель Истины (308941)
не рассказываю..... обязательно сглажу... уже сколько раз такое было....