сегодня у меня в гостях был человек к которому липнут металические ложки..... у меня вопрос....

это по любому аномалия.... но.... если он ко мне в гости приехал из далека спустя 30 лет.... значит ли это, что я притягиваю исключительных людей?.... мы встретились так, как будто расстались вчера....он с женой был...как это понимать? ведь любые встречи не случайны..... вам встречались необыкновенные люди?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233334)
Я знаю одну необыкновенную девочку. Ну сейчас она молодая женщина, мама 3 деток.
1. У нее глаза разного цвета. Один голубой, второй карий.
2. Пальцы на руках она с легкостью выгибает в обратную сторону, доставая до тыльной стороны кисти.
3. Оттянув кожу на подбородке, она достает ей до верхней губы.
4. Когда она сидит, а потом встает, кожа на ногах у нее спускается вниз, как сползшие чулки. И она точно так же руками ее подтягивает.
Это очень необычное и странное свойство организма при всем при том, что внешне она обычная, худенькая, стройная женщина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня дядюшка мог ложки держать, и головную боль руками снимал, но только не с похмелья)))
Хранитель Истины (324244)
все люди необыкновенные, каждый по-своему
даже те, к кому металлические ложки не липнут вовсе)
Наставник (79690)
я и сам необыкновенный человек
...правда я пока только неприятности к себе притягиваю...
Верховный Наставник (133409)
Может ты тоже металлическая?))
Привет!)
Хранитель Истины (487901)
Похоже,Вы ещё исключительней!
Он чудо. Вы -вряд ли. Вот если бы к Вам разные феномены приезжали каждую неделю , или месяц-тогда да.