Мне иногда кажется, что большинству народу все равно, как они выглядят, главное набить брюхо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну да. А накуя мне там как- то выглядеть? Для чего? Для кого?
Для чьихто там стереотипов?!
Та пусть они ипуццо все конём, но я буду ходить в сандалиях с носкаме- ониж на своё фи про моё не думают, а я, глядя на них, такое могу представить, что им даже в голову не прийдёт, но если я им это озвучу...плохо им короче станет, так шо давайте человеки соблюдать суверинитет и взаимоуважение- главное, чтоб каждому было удобно относительно себя- с собойже- до конца дней своих жить, а чужие- они реально как транспорт....
Ты эт- давай уже вопросы закрывай- мне неинтересно лошки на твои вопросы от робота получать, может ты другой ответ бы выбрал....
Нах ты аще спрашиваешь- то- пробздиццо вслух?
Чё- совсем больше никто не слушает?
Ну дык слушателей тож заслужить надо...бкакбэ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
мне всё равно на народ, пусть делают что хотят
Верховный Наставник (101033)
Очень часто бывает так, что питаются одинаково, но один - толстый, а другой - худой ( при одинаковом стиле жизни). Организмы разные. У кого-то обмен веществ быстрый, а у кого-то медленный.