Как считаете? где в России самый лучший климат для детишек? Вот везут деток, особенно больных в

Испанию... сколько здесь таких родителей, причиной переезда стал больной ребятенок.. а здесь все болячки проходят, а если не так далеко и бюджетно , то куда в России ехать за здоровьем и хорошим климатом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173522)
Кисловодск, именно он, не Пятигорск и не Минеральные Воды. Там совершенно особый климат, чистейший воздух, лечебные воды, прекрасные условия для лечения. Один только Курортный парк чего стоит! Кроме того, это юг, особо холодные зимы случаются нечасто, в основном солнечно и тепло.

И красота вокруг невероятная! Сейчас Кисловодск восстанавливают после разрухи 90-х, мы туда ездим часто, изменения серьезные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москву.
Гроссмейстер (7700)
Из Крыма вернулся неделю назад, там детей море, просто невероятное количество, все рады, все счастливы. Дороговато но и бюджетные места можно найти. Ставпорольский край - Кисловодск, Алтай - пожалуйста.
В Крым
Верховный Наставник (162395)
мне понравилось в Старой Руссе
есть санаторий и сильная вода,грязь
но городок маленький,не сравнить с Испанией и нашим югом))
хотя для тех -кому жара противопоказана-самое то!
Верховный Наставник (144848)
В Анапу
сухой воздух и песчаные пляжи и климат оздорваливающий
Верховный Наставник (178918)
Сибирь.
Изредка перемежаемая парой недель на Черноморском пляже.