Почему многие люди так любят много есть, обжираться, не умеет контролировать пищу, обжорство это круто, потом ожирение всего организма - круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
...а кто-то всё сразу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
круто
Да, ваще зашибись!
Хранитель Истины (301577)
Вот так вот взял и опустил меня ниже плинтуса
Ну кто-то любит курить, кто-то - бухать, а мы любим жрать)))))))
Верховный Наставник (233093)
Обычная зависимость. Пищевая.
Наверное, это не так страшно, как алкогольная или наркотическая зависимость По крайней мере, для окружающих обжора безобиден в отличие от алкоголиков и наркоманов.
Это не круто. Это значит, что у людей серьезные психологические проблемы. к психотерапевту нужно процентам 90 из них, т.к. большинство привыкли "заедать" проблемы и пища их единственный источник радости. Это серьезно, это надо лечить. И аргументы о красоте и здоровье, призывы к совести и пр. тут не работают.
Верховный Наставник (101033)
Ну, ты ж худой, почему тебя так волнуют другие люди? Пусть живут , как хотят.