признавайтесь... было такое ?

что воровали и досих пор стыдно....))))) я вот спиззздел машинку в садике.. и орал что она моя )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Во втором классе))) Подружка тырила мелочь у родителей из карманов...А у моего отца вечно в пиджаке куча мелочи лежала, и меня чот торкуло...Но мать сразу засекла...Потом отец со мной не разговаривал...Это просто *ец как было стыдно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
не в суде
Хранитель Истины (309790)
ага... во время голодовки воровала на совхозном поле картошку для детей.... ни капли не стыдно....страна довела...
Хранитель Истины (383108)
Было-было дело)))) Я уж здесь рассказывала, как в шляпе примеренной ушла И обнаружила её у себя на голове только перед зеркалом
Наставник (51963)
Когда то давно спистила пачку сигарет у одного хрена в кафе аааххахахаха

позорняк такой
я выставлял склады, воровал книги в магазинах,из продуктовых выносил все что умещалось в портфель. а стыдно только за то, что портфель был мальчишки умственноотсталого. использовал его как прикрытие. набивал рюкзак ему, и пускал с миром через кассу, а деньги, что мамка на продукты давала прикарманивал. Стыдно только за того малого. это же детство.
Верховный Наставник (138956)
Воровала и ворую и чот не стыдно совсем
Привет )))
Верховный Наставник (233550)
В советское время с колхозного поля тырила картошку/морковь/свеклу/капусту, когда нас всем коллективом на сельхозработы отправляли. Неа, не стыдно... Даже когда автобус останавливали и проверяли - стыдно никому не было.
"Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!"
Наставник (73953)
О! Последняя кража - градусник комнатный стырила с работы! А что? Мне надо!
Наставник (79690)
было дело.., но ни тогда, ни сейчас, я не испытываю ни малейшего стыда (на суде так и сказал)
В магазе раз серёжки в подарок выбирала, те козлы не могли одинаковые на вертящеся куйне развесить одинаковые на крючки, в итоге прийдя домой обнаружила в пакете 2 пары, видимо упали када вертела стойку, но сцуко лять- ладноб красивые свалились- хамно какоето страшное и пучеглазое, благо потом удалось пристроить желающим...стыдно не было- было грустно...
Верховный Наставник (143169)
стыдно...что сигареты у бати стащила однажды...