что должен выдать волшебник Гудвин восьмидесяти процентам россиян ? Почему не выдал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144925)
на Пазике всех покатать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
всем по пазику .
Верховный Наставник (182281)
Потому, что 80% россиян не верят в подачки заокеанских волшебников.
Наставник (74739)
Одним мозги, другим совесть, в зависимости от отсутствия того или другого. Ну а кому-то мозги и совесть одновременно!
а где бы он взял такое количество отрубей, иголок и булавок?
Гроссмейстер (7700)
Должно волшебника Кудрина выдать за рубеж, впечатлять друзей гениальными идеями.
Хранитель Истины (305464)
Тебе мозгов. Хотя бы соломенных.
Тебе ПАЗИК ,а им мозги