Кол-во чиновников по сравнению с прошлым годом увеличилось на 28 процентов,к концу ожидают на 50-т.Вы по прежнему довольны Пу..?Счётная палата сообщила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как Обещалкин с чиновниками боролся. Этапы большого пути - http://www.sarov.net/f/politics/?t=1266
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А что там в Бульбашии?
Хранитель Истины (444580)
А что там у вас, в Бульбашии? Получили наш кредит? Ну и как вам халява? Вы по прежнему довольны Лу?
Наставник (74739)

Я пока в своем уме, а не в чужом, и не склонен лукавить самому себе, рассчитывая на крохи со стола тех, кто разворовывает страну!