Слышали фразу, что ВСЁ начинается с любви! а куда она потом исчезает?? Или не исчезает?

*
ВСЁ - это всё!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меньше бы ромашки обрывали,
Больше бы друг друга целовали
Со временем чувства становятся не в диковинку, быт заедает, мы забываем друг друга целовать выходя из дома, мы забываем маленькие знаки внимания, как спросить друг у друга хотя бы о здоровье.
А если бы жены мужьям, а мужья жёнам почаще среди бела дня присылали например эротическое фото, наверное в отношениях вспыхивали огоньки, в общем забываем, что за костром любви надо следить, дровишки подкидывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80331)
Мало,кто "ценит дары Творца"...

Немного не в тему,как бы...
Но вникнув,возможно увидеть в этой притче и Ответ...

Вода в пустыне

В пустыне располагалась деревня. Это был маленький оазис с небольшим источником. И само собой, что вода в этом месте ценилась выше золота. Люди дорожили каждой каплей, укрывали ее от солнца, чтобы она не испарялась, и использовали крайне бережно.

В этом селении побывал путешественник, который, погостив там немного, пошел дальше.

Идя по пустыне и размышляя о тяжелой жизни в покинутой деревне, он увидел роскошный дворец. Путник вошел внутрь и был просто поражен богатейшим убранством, буйным садом с фонтанами и озерами. Это был невероятный контраст по сравнению с тем, что он видел в деревне.

И тогда он спросил хозяйку дворца:
— Скажите, Хозяйка, ведь у вас невероятное количество воды?
— Да, путник. Именно так.
— На вашей земле есть фонтаны, водопады и целые озера, заполненные пресной водой?
— Ты прав. Зачем ты спрашиваешь об этом? – уточнила Хозяйка.
— Всё очень просто. Вы обладаете таким несметным богатством, а по соседству живут люди, у которых воды практически нет. Они бедствуют и берегут каждую каплю. Ценят воду выше золота и драгоценных камней. Почему вы не поделитесь с ними своими источниками? Почему не одарите их водой? Ведь вы не станете беднее, не разоритесь, но сможете спасти множество жизней!

Хозяйка подумала мгновение, а затем ответила:
— Знаешь, путник, что будет, если я подарю этим людям воду? В первый раз они не будут помнить себя от счастья, будут благодарить меня, превознесут до небес и объявят дочерью богов. Во второй раз воспримут подарок, как должное. А потом придут и начнут требовать...